幼儿园费用报销
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 幼儿园费用报销 | ||
内容 | 孩子在普通的公立全日制幼儿园上学,事业编单位能否报销部分费用?一年总共能报销多少?这部分费用该找哪个部门领取?如果单位不报销这部分费用怎么办? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7730 | 提交时间 | 2013-07-18 14:27:48 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题请联系所在单位负责财务的工作人员。感谢对我们网站的关注! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-19 09:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:37重新编辑