田溢路该修补了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田溢路该修补了 | ||
内容 | 田镇-崔张--袁家的道路已经坑坑洼洼,特别是到高城镇路段更是难行,这条路周围村庄密布,走的人很多,建议抓紧修补,为民做些好事。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8055 | 提交时间 | 2013-08-06 08:45:26 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 田溢路该修补答复:
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-09 10:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:40重新编辑