修道桥问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 修道桥问题 | ||
内容 | 您好,请问一下樊林那个桥什么时候能修好啊,好长时间了,整天回家都得绕个大圈子,是不是得明年啊 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8128 | 提交时间 | 2013-08-08 21:29:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,该桥位于县道唐北路上,现正在积极建设中,力争10月中旬竣工通车。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-12 15:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:34重新编辑