清河路东首路上有一大坑
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 清河路东首路上有一大坑 | ||
内容 | 尊敬的领导,清河路东首与东外环交叉路口有一大坑被围了很长时间,没有人管理,造成了交通拥堵和交通事故,安全隐患严重。请关注 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9271 | 提交时间 | 2013-10-15 08:49:15 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局回复:接通知书后,我局立即制定了相应的处理方案,争取尽快完成工程施工,并于2013年10月25日前将现场恢复原状。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-24 13:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:51重新编辑