县医院被人群殴脑出血
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县医院被人群殴脑出血 | ||
内容 | 2013年10月14日上午9点多,我老公在县医院门诊楼一楼东走廊被三到四人群殴至脑出血,请政府部门处理,当今社会混混当家了吗?高青县这么的不安定吗?这点事,难道需要向市公安局报案吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9350 | 提交时间 | 2013-10-18 15:01:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请及时向县公安局报案,如果处理结果不满意,可以继续给我们留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-18 16:21 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:43重新编辑