田盛园供暖怎么回事
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 田盛园 供暖怎么回事 | ||
内容 | 现在是供暖期第三天了,田盛园的供暖太差劲。最近几天都是白天水管是热的,中央空调还能出暖风。后半夜不知道为什么水管直接是凉的,吹了一夜凉风,大人孩子都感冒。希望领导好好督促田盛园供暖问题,让小区早日供暖稳定,不再忽冷忽热,直接是交了暖费,一点保障也没有。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9909 | 提交时间 | 2013-11-17 08:45:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 田盛园小区不归田镇街道管理,属于芦湖街道的芦湖社区管辖范围内。 况且暖气问题也应该是物业的问题。物业是归县房管局的物业管理办公室管理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-13 07:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:15:58重新编辑