中心路往北的路灯问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路往北的路灯问题 | ||
内容 | 领导好,中心路往北的路灯,从修路开始就不照了,请问什么时候给弄好呀? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0003 | 提交时间 | 2013-11-20 08:47:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 现正与建设施工单位交涉,尽快查找故障维修处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-26 14:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:09重新编辑