县城主要路口交通拥堵问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县城主要路口交通拥堵问题 | ||
内容 | 随着我县车辆的增多,现有交通出现了拥堵的现象,尤其是入冬以来,在上下班的高峰时期,甚至需要等5、6个红灯才能通过,严重影响了正常的上班办公。建议在主要交通路口增设机动车道,改变原来直行和转弯只有一条车道的现象。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0462 | 提交时间 | 2013-12-19 09:56:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们交警大队在现有道路现状的基础上,对黄河路与芦湖路路口、转盘路口进行了重新渠划。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-21 13:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:18:48重新编辑