职称评聘谁之过
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 职称评聘谁之过? | ||
内容 | 职称评聘要求一线教师、班主任、公开课等等,可有的乡镇评聘高级教师的却是十几年不进教室的人员,我们镇为什么就不行,这种现象的出现以后你还怎么要求做工作啊?这种现象的出现谁之过? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0477 | 提交时间 | 2013-12-20 15:47:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您的宝贵意见。有关职称评聘问题,建议您向县教育局组织人事科咨询,电话:6973***0。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-23 09:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:17重新编辑