商铺
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 商铺 | ||
内容 | 尊敬的县委领导,有很多人把商铺租下来,然后再高价把商铺租出去,有意的推高了商铺租赁价格,打破了市场规律,请领导规范商铺市场租赁价格。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1323 | 提交时间 | 2014-03-05 18:22:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 商铺租赁属于市场经济行为,感谢提供您的个人意见,我们将在网站予以审核发布,希望引起有关管理部门重视。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-06 10:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:28重新编辑