领导问几次才回答
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 领导问几次才回答? | ||
内容 | 请问如何办理烟花爆竹经营许可常年证?唐坊的可以办吗 说一下办理电话,真诚要做! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1852 | 提交时间 | 2014-04-08 19:35:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议到县安监局综合科申请办理!
| ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-10 12:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:32重新编辑