众益商务广场交房问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 众益商务广场交房问题 | ||
内容 | 众多业户已经装修,但是房子还未正式交房,没天然气,中央空调也不行。听说消防没验收,能否公开一下验收进度,让业户心中有数 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2477 | 提交时间 | 2014-06-08 18:05:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 众益商务中心项目工程质量已验收,消防验收已报省站待验。天然气所有手续早已办完,等待燃气公司供气。入住率不到50%,中央空调达不到开放条件。
高青县田建房地产开发有限公司 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-13 08:33 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:18:02重新编辑