请及时有效整治新华盛北门附近的的高音喇叭
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请及时有效整治新华盛北门附近的的高音喇叭 | ||
内容 | 请及时有效整治新华盛北门附近的的高音喇叭,别交物业了,他们管不了事。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2820 | 提交时间 | 2014-07-07 17:45:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你好,你反映的问题应找相关物业公司协调解决,谢谢你对我们工作的监督和信任。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-08 15:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:49重新编辑