青城路西首拥堵问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城路西首拥堵问题 | ||
内容 | 每天早上青城路西首堵车堵的一塌糊涂,从早上五六点一直到十点。违章停车、占道经营,不知道交警为什么不去疏导治理,是忙着在外环查摩托?还是在哪个地方忙着贴罚单创收?希望交警队在这里给予答复 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2828 | 提交时间 | 2014-07-08 13:16:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好。一,交通拥堵给您造成不便,十分抱歉。青城路西首为一农贸市场,现在青苑路修路、农贸市场硬化路面,出现部分摊点违法占道经营,请相关职能部门处理,对在道路两侧乱停乱放的问题,大队将加强管理,努力保障道路交通安全,在此也提醒广大群众,从自身做起,自觉遵守交通规则,文明参与交通,共同创造良好的道路交通秩序。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-16 16:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:13重新编辑