齐林卫生
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 齐林卫生 | ||
内容 | 齐林物业管理涣散,打扫卫生的大姐拿着扫帚只在主干道上作秀,可是小区的边角就不管了,卫生纸、雪糕皮、杂草无人问津,看到这些心理就堵得慌,烦气,例如1、2、47号楼,主管还是去看看吧。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2868 | 提交时间 | 2014-07-11 15:55:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到投诉问题后,我局相关科室人员及时到现场了解情况。发现所反映问题确实存在,我局要求该物业企业一是加强对保洁人员的管理与监督,二是加强对小区卫生情况的巡视与检查,三是加强小区卫生的打扫力度及次数。为业主创造一个干净整洁的卫生环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-22 07:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:19:28重新编辑