小农水
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小农水 | ||
内容 | 青城镇长里村和接官亭村的小农水不是已经实验成功了吗?为什么不让老百姓用?怎么才可以用?怎么交费?交给谁? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6828 | 提交时间 | 2014-08-27 16:11:06 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如有疑问请具体咨询青城镇农委办公室,联系电话6735247 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-31 09:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:31:29重新编辑