广青路路上大坑问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广青路路上大坑问题 | ||
内容 | 广青路大理闸口至高速路口有些地方出现大坑给安全带来很大隐患,如大理闸口西侧桥与路面交接处凹陷达到十多厘米,包福李村南侧路面损坏严重等等......望领导尽快处理,给大家带来安全,畅通的道路。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8681 | 提交时间 | 2015-05-27 10:19:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您对高青公路的关注,针对上述问题,已派人核实,并组织人员近日内给予修补。公路局将积极和上级对接,争取对该段路面进行中修罩面,为广大人民群众出行创造良好的环境。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-29 13:39 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:27:03重新编辑