青城至惠青大桥晒麦问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 青城至惠青大桥晒麦问题 | ||
内容 | 青城至惠青大桥主干线晒麦,给交通带来重大安全隐患,请有关部门引起重视,并急时处理。谢谢、、、、、 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8802 | 提交时间 | 2015-06-08 07:56:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该路段不属于执法局 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-07-01 16:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-27 12:00:18重新编辑