占路晒粮
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 占路晒粮 | ||
内容 | 中李路樊林段晒粮,放石块木棍等严重影响交通,希望政府管理一下。恳请。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8840 | 提交时间 | 2015-06-11 15:31:35 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您的建议,我们将进一步加大工作力度,一是悬挂宣传条幅,加强教育引导;二是联合公路、交通和城管等部门开展联合执法,对乱摆乱放物进行及时清理,确保公路安全畅通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-12 13:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:58重新编辑