家得利超市东侧道路(进阳光家园道路烧树叶等垃圾
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 家得利超市东侧道路(进阳光家园道路)烧树叶等垃圾 | ||
内容 | 家得利超市东侧有一条通阳光家园的路,路边有一排大树。树上掉的很大量树叶,都被家得利打扫卫生的人收集起来烧了,浓烟滚滚,严重影响周围小区居民。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0310 | 提交时间 | 2015-12-14 10:33:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我局执法人员到达现场勘查,并找到家得利商场物业,将投诉事项告知当事人,杜绝此类事情发生。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-18 16:15 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:04:32重新编辑