七号路被占道无奈压线行驶算不算违章
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 七号路被占道 无奈压线行驶 算不算违章 | ||
内容 | 在七号路北头是在路口 前方两车都在买早饭 等了几个绿灯了 没动静 压线超车变道 算不算违章 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0630 | 提交时间 | 2016-02-20 07:51:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,这个要看当时的具体情况,若确实是前方两车导致您的车辆违章,核实后会得到妥善解决,感谢您对高青县道路交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-02-22 11:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:57:45重新编辑