雍翠园天然气
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 雍翠园天然气 | ||
内容 | 高青华威房地产公司(隶属油区工委),因为拖欠天然气配套费,致使其开发建设的雍翠园小区自2017年至今一直没有开通天然气,业主们多次与开发商交涉,一再拖延、敷衍,业主们无法进行正常生活,要求予以解决。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 监督投诉 | ||
办件编号 | GQ201****0041 | 提交时间 | 2018-02-26 17:04:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请于5天内答复完毕 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2018-02-27 16:18 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 雍翠园小区物业现已对各业主做出通知,于2018年3月2日开始对1-6号楼进行入户供气调试,调试完毕实施正常开通,确保用户供气。 | ||
答复机构 | 高青县油区工委 | 答复时间 | 2018-03-01 11:15 |
附 件 | 无*** | ||
答复内容 | 雍翠园小区物业现已对各业主做出通知,于2018年3月2日开始对1-6号楼进行入户供气调试,调试完毕实施正常开通,确保用户供气。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2018-03-01 15:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:38重新编辑