关心高青热爱高青
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关心高青 热爱高青 | ||
内容 | 随着高青城市化得加快,觉得汽车站应该搬迁,原址能建成游园或广场就好了,旁边还有王府井商业设施,配套起来,会拉动周边住房和消费水平,会极大地提高高青城市品位和特色,改善周边居住环境,提高老百姓生活水平。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0789 | 提交时间 | 2009-06-08 20:03:37 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢对家乡的关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-06-09 09:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:46:40重新编辑