污水排放
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 污水排放 | ||
内容 | 领导您好,位于高青县花沟镇胡官村和张官村临界的有一条防汛排水沟,最近不知咋了,有大量污水在河沟内,水样污黑浑浊,请领导重视下,可以到实地查看,。。。。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3966 | 提交时间 | 2011-09-21 17:51:02 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请随时拨打县环保局投诉电话:http://www.gaoqing.gov.cn/art/2011/9/2/art_411_152603.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-23 14:23 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:54重新编辑