高青县交通状况列举
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 高青县交通状况列举 | ||
内容 | 高青县的车辆虽然不是很多,但是问题很多,一一列举如下,望转交有关部门予以处理。 1加强对非机动车的管理。很多的电动车、自行车在机动车道内行驶,且有部分在路中间行驶。 2不按指定道路导向行驶。在非机动车道内有很多逆向行驶的行为。 3不按交通信号灯行驶。以非机动车和行人居多。 4遮挡号牌和无牌车上路较多。 5从路口突然窜出的车辆多。 6道路打场晒粮现象尤其严重。 7交警上路值班情况少。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4435 | 提交时间 | 2011-10-19 01:18:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您提供的反馈信息,我们将转交有关部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-10-20 08:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:20重新编辑