建议在高苑路与齐东路口安装红绿灯
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议在高苑路与齐东路口安装红绿灯 | ||
内容 | 建议在高苑路与齐东路口安装红绿灯,此处由于树木较多,行车视线不好,容易出事。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4676 | 提交时间 | 2011-11-01 16:08:01 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 高青交警大队答复:大队已派专人到该路口实地查看,并向县政府写出在该路口增设信号灯的报告。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-09 11:30 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:37重新编辑