投诉农村用电问题的留言你们有什么资格截留
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 投诉农村用电问题的留言你们有什么资格截留 | ||
内容 | 前几天我留言反映有关农电的问题,里面提到目前农村用电不透明,农电工作人员只催着到银行交钱,可群众对每月用多少度电、花多少钱一概不知,连张单据都没有,还得排着队到银行去交钱。 你们信息中心有什么资格给我截留信息,为什么不审核通过,我的信息里面有违反相关法律法规的内容吗?如果有你们我就是正常反映问题,你们不答复也就罢了,屏蔽留言你们有什么资格你们告诉我哪里违规了?你们拿着政府发的我们纳税人给你们发的工资就是让你们这么拿老百姓不当人吗?难道我们连个说话的地方,我不知道我反馈的单位有什么黑幕,你们收了他们什么好处,如果不发出来我就打市长热线投诉你们不作为,我看你们给我发不发出来! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4248 | 提交时间 | 2012-02-03 20:41:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 信息已经予以答复,县供电公司对于类似问题的处理十分及时,只要符合我们留言要求,信息审核通过率是很高的。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-06 09:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:29重新编辑