失业人员的户口问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 失业人员的户口问题 | ||
内容 | 我的工作单位早已倒闭,并被酒厂合并,可我们这些没被酒厂收留的员工户口到底被安置在哪里了?我们这些人员应到哪里开户籍证明? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5784 | 提交时间 | 2013-03-04 21:59:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 户口问题,请县公安局回复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-18 10:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:37:31重新编辑