土地迟迟不见开发
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地迟迟不见开发 | ||
内容 | 前年县建筑公司购买了原五金交电一块土地,迟迟不过户不开发,院内居民目前不知所措,这种情况该如何处理呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5802 | 提交时间 | 2013-03-06 13:32:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该问题不在我局管辖范围,建议联系土管部门,或由县建筑公司直接答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-22 13:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:38:15重新编辑