特大求助
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 特大求助 | ||
内容 | 尊敬的县老爷我是御泉香墅小区,这天气卧室的温度13度,客厅16度,找思源地热人家说不是他的事,找施工单位人家说没办法,我现在真不知道该找谁,请父母官为我小小的住户看看改怎么解决?供暖一个多月希望快点解决,找到解决单位希望能给俺留个电话。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0472 | 提交时间 | 2013-12-19 20:57:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请业主提供详细住址,以便***排查。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-23 16:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:55重新编辑