网吧中的未成年人
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 网吧中的未成年人? | ||
内容 | 现在网吧中百分之八十是未成年人,政府部门就没有响应部门管理一下吗?是不是个别部门存在渎职行为。希望严查。网吧老板还振振有词“管好自己的孩子” | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0743 | 提交时间 | 2014-01-15 13:39:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我们按照有关规定严格进行日常检查,如发现网吧有违规行为,请拨打举报电话:6128827 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-07 09:28 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:52重新编辑