元和春天房产证什么时候下来
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 元和春天房产证什么时候下来? | ||
内容 | 一号二号三号楼的房产证什么时候有?? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx20140311***9 | 提交时间 | 2014-03-19 10:38:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 元和春天1、2、3号楼初始、转移已办理完毕,请咨询6253100 。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-20 08:35 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:31重新编辑