安全隐患重大
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安全隐患重大 | ||
内容 | 高青县高苑路县城派出所西100米有一加油站,四面紧邻居住小区,一旦发生火灾甚至引起爆炸,将是不可估量的生命财产损失,存在重大的安全隐患。望有关部门限期将其拆迁。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2716 | 提交时间 | 2014-06-25 07:58:23 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经信局负责成品油零售许可证的办理。具体的安全隐患属于安监局和消防负责 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-17 12:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:19:00重新编辑