至县府办
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 至县府办 | ||
内容 | 黄河路上走,感慨万千,公安局、县政府悬挂国旗都破成啥样了?定期换换吧!这是我们的脸面。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2842 | 提交时间 | 2014-07-09 15:22:57 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢留言人所留的信息,感谢对工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-07-11 09:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:14:44重新编辑