广青路县城路段安装路灯及信号灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广青路县城路段安装路灯及信号灯 | ||
内容 | 我是民生家园住户,小区门口车辆不减速,多次发生交通事故,望安装信号灯,另由于晚上无路灯,交通极其不便,带来极大安全隐患。望处理为盼。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6734 | 提交时间 | 2014-08-19 08:10:00 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,下一步大队将进行实地调研,对于城区内需要安装信号灯的路口,将汇报县政府,并争取县财政拨款,待资金到位后立即安装。感谢您对交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-01 10:53 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:25:26重新编辑