思源地热为何总是很热
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 思源地热为何总是很热? | ||
内容 | 多次反映没有效果,这令我们很难堪,太冷,同样的供暖供热站要高出好多。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7673 | 提交时间 | 2014-12-22 10:00:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好!请您留下联系方式,我们将***服务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-12-25 07:18 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:33:07重新编辑