土石方车辆管理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土石方车辆管理 | ||
内容 | 进入鑫瑞园小区的道路是一条不能承重的轻型道路,不能承载土石方车辆经过。从5月份开始,鑫瑞园小区北面有施工队伍,经常有大量的土石方车辆经过,该道路被压坏,弄的泥泞不堪,小区业主层有人找过物业,但是物业不管。该小区道路上经常有妇女儿童经过,土石方车辆经过一方面破坏道路不说,也增加了小区内业主往来行路的不安全因素。请贵局联系处理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8565 | 提交时间 | 2015-05-14 07:50:24 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经与有关部门协商,施工车辆以后在温馨家园与和平小区中间道路通行。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-16 15:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:59重新编辑