水岸明都
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 水岸明都 | ||
内容 | 水岸明都开工了吗?如果不能按期交房,我们将如何维权? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8797 | 提交时间 | 2015-06-07 18:15:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该项目符合前期施工条件,已开工建设。能否按期交房问题,建议咨询房管部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-06-11 16:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:32:18重新编辑