马庄小学门口的路
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 马庄小学门口的路 | ||
内容 | 今天我送孩子看到学校门口的路太烂了,南北路修的那么好,怎么不修学校门口这一点的路? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9443 | 提交时间 | 2015-08-21 08:25:21 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 感谢您的关注和支持,该路段已经列入整修计划。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-09-14 07:47 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:37:11重新编辑