希望修桥
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 希望修桥 | ||
内容 | 在田家村西南角南北向丰产方路桥一断开,人们无法行走,希望有关部门给老百姓修上桥,以方便行走。谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0877 | 提交时间 | 2016-04-02 17:10:14 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经调查,该村为便于灌溉将此桥涵拆除。目前已联系村委责成其修复。该村承诺:因目前水流量大无法施工,水流量小后将及时对此桥段进行修复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-04-08 07:55 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:07:09重新编辑