举报
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 举报 | ||
内容 | 我是高中刚毕业的,在田镇镇真巧纺织工作十四天,卸车五次,共计一千多元,我跟那边负责人索要多次,负责人以领导不在等理由不给,最后直接给我说不给了!我在此举报,希望可以帮我解决 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2***7 | 提交时间 | 2017-07-12 09:44:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你所留信息不是很准确,请致电6962282,该电话是我县人社局的劳动投诉电话。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2017-07-12 15:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:05:47重新编辑