滨淄黄河大桥
Admin - admin
于2022年11月03日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 滨淄黄河大桥 | ||
内容 | 请问,最近滨淄黄河大桥进度如何,何时能够开工 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | 网上咨询 | ||
办件编号 | GQ202****2601 | 提交时间 | 2022-10-22 09:49:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 交通局回复: 您好,滨淄黄河大桥因目前不符合国土空间规划,需国土空间规划批复后开始土地手续及前期手续办理,前期手续完成后开工建设。望您理解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2022-10-25 17:31 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答