建议
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 建议 | ||
内容 | 工作人员你好 你们辛苦了 我听说咱们淄博取消了1百多项收费, 具体关系到我们老百姓切身利益的有那几大项 能给我们讲一下 ,谢谢。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0738 | 提交时间 | 2009-01-02 14:37:34 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | http://www.gaoqing.gov.cn/art/2009/1/3/art_321_32521.html 这是我市取消的一部分行政事业性收费项目,你可以参考一下,还需要更具体的你可以去网上搜索一下。(部分内容:市物价局、市财政局决定,取消定点医疗单位标志牌工本费、住房证工本费、商品房买卖合同工本费等26项收费。) | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-01-03 13:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:38:54重新编辑