黑里寨中学实验楼借款问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黑里寨中学实验楼借款问题 | ||
内容 | 黑里寨中学实验楼借款问题,前段时间网友已提过,黑里寨镇府的答复是两年还清,可两年已过还是没还,并且把老师们的单据收了去说是还款,可什么也没了,莫不是想耍无赖,请有关部门管一管 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1445 | 提交时间 | 2010-05-16 14:23:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经过我们了解,该镇的确在考虑解决这个事情,至于单据上收是工作需要,无需担心。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-17 10:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:01重新编辑