三中借资何时能领到手
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 三中借资何时能领到手 | ||
内容 | 三中借资已过三年,说能领,但需写申请(自己的钱,领去还写申请,不明白?),但申请和收据交上也已经一个月了,还不见说法,办事效率是不是太低了,麻烦过问一下,好吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2255 | 提交时间 | 2010-07-31 09:43:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县教育局答复:暑假前,三中对有意提取借资的人员作了初步统计,因为在暑假期间没有及时兑付,开学后学校将根据统计情况归还借资。现在如急需提取借资,可提前一天与三中财务室联系,学校将积极办理。联系人:崔老师。联系电话:136****2148。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-08-04 17:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:47:30重新编辑