村委扣留小麦倒伏补贴款
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 村委扣留小麦倒伏补贴款 | ||
内容 | 今年我的5.4亩小麦全部倒伏,其补贴款村委至今未给,问其原因,村领导说我欠村里土地承包款,就给扣了。04年我女儿出生后分得地,08年他们因我父亲去世就强行收回了,并将小麦翻在地里,还要我交承包款,这也太荒唐了吧。希望领导彻查此事,还我应得的利益。先谢谢领导了!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2049 | 提交时间 | 2010-09-20 21:44:32 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 已经转交有关单位处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-10 17:17 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:09重新编辑