天然气什么时候能用
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 天然气什么时候能用 | ||
内容 | 县建筑公司楼房居民都住了尽半年了,天然气至今还没有开通,给居民生活带了了很大不便,请有关部门帮助解决! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2235 | 提交时间 | 2010-11-01 07:45:45 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 金捷燃气公司我们没有信息转交渠道,建议先与该公司联系,得到该公司准确答复后,我们再根据答复结果转交相关管理部门答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-11-01 09:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:13:00重新编辑