卫生系统是否应该执行2007年13个月工作
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 卫生系统是否应该执行2007年13个月工作? | ||
内容 | 县医院、中医院、妇幼保健院、各乡镇医院是否应该执行2007年13个月工作?希望各领导能按政策执行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2553 | 提交时间 | 2011-01-06 18:23:28 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县卫生局答复:卫生系统各单位根据单位经济状况,已开始按比例发放2007年13月工资,大部分单位已完成,其余单位将在春节前发放完毕。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-25 14:09 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:36重新编辑