涨工资被否不相信
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 涨工资被否不相信 | ||
内容 | 我县事业单位涨工资省财厅没有通过,原因是涨工资的幅度太小,不符合上级指示精神,这是真的吗?果真如此?说明高青在民生这方面太麻木不仁了。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3516 | 提交时间 | 2011-06-02 13:08:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 重复信息,请以政府网站信息为准,道听途说不足信。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-06-03 07:14 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:31重新编辑