涨工资问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 涨工资问题? | ||
内容 | 高青县公安局联防队员工资涨不涨,(财政拨款的)公务员、事业编都涨了。财政拨款的涨不,涨多少? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3652 | 提交时间 | 2011-07-23 14:16:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请直接咨询县公安局工资科。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-07-25 08:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:08重新编辑